Ihre Ansprechpartner in Hamburg

New content item Wir stehen Ihnen gerne bei allen Fragen rund um Ihre Pumpentechnik zur Verfügung.

Eine professionelle sowie individuelle Betreuung ist für uns selbstverständlich. Wir sind montags bis freitags in der Zeit von 7.00 Uhr bis 16.30 Uhr für Sie da. Außerhalb dieser Zeit haben wir für Sie einen Notdienst eingerichtet.


New content item
Außendienst
Anders Ruff
Tel. +49 40 727375-17
anders.ruff@pumpenbentz.de
New content item
Innendienst
Andy Gast
Tel. +49 40 727375-23
andy.gast@pumpenbentz.de
New content item
Außendienst
Dipl.-Ing. Björn Marin
Tel. +49 40 727375-25
bjoern.marin@pumpenbentz.de
New content item
Innendienst
Andreas Meyer
Tel. +49 40 727375-19
andreas.meyer@pumpenbentz.de
New content item Innendienst
Tim Siewers
Tel. +49 40 727375-24
tim.siewers@pumpenbentz.de
New content item Innendienst
Ines Bohling
Tel. +49 40 727375-33
ines.bohling@pumpenbentz.de
New content item Innendienst
Benjamin Wesemeier 
Tel. +49 40 727375-11
benjamin.wesemeier@pumpenbentz.de
New content item Innendienst / Wartungsservice
Jan Schmeer
Tel. +49 40 727375-22
jan.schmeer@pumpenbentz.de
New content item
Auftragsabwicklung
Nadeschda Braun
Tel. +49 40 727375-21
nadeschda.braun@pumpenbentz.de
New content item
Disposition
Gianna Biederstädt
Tel. +49 40 727375-32
gianna.biederstaedt@pumpenbentz.de
New content item
Werkstattleitung
Dennis Richert
Tel. +49 40 727375-15
dennis.richert@pumpenbentz.de
New content item
Managementsysteme / allgemeine Verwaltung
Katja Nolte
Tel. +49 40 727375-12
katja.nolte@pumpenbentz.de
New content item
Rechnungswesen
Nadine Sondermann
Tel. +49 40 727375-13
nadine.sondermann@pumpenbentz.de
New content item
Geschäftsführung
Martin Bentz
Tel. +49 40 727375-14
martin.bentz@pumpenbentz.de

> 24-Stunden-Notruf: +49 40 727375-0

Zusätzliche Informationen
unternehmen_original

So finden Sie zu uns

Service-Center Hamburg
Carl-Zeiss-Straße 4-6
21465 Reinbek
Tel. +49 40 727375-0

24-Stunden-Notruf
+49 40 727375-0