Ihre Ansprechpartner in Hamburg

Wir stehen Ihnen gerne bei allen Fragen rund um Ihre Pumpentechnik zur Verfügung.

Eine professionelle sowie individuelle Betreuung ist für uns selbstverständlich. Wir sind montags bis freitags in der Zeit von 7.00 Uhr bis 16.30 Uhr für Sie da. Außerhalb dieser Zeit haben wir für Sie einen Notdienst eingerichtet.

Außendienst
Dipl.-Ing. Anders Ruff
Tel. +49 40 727375-17
anders.ruff@pumpenbentz.de

Innendienst
Andy Gast
Tel. +49 40 727375-23
andy.gast@pumpenbentz.de

Außendienst
Dipl.-Ing. Björn Marin
Tel. +49 40 727375-25
bjoern.marin@pumpenbentz.de

Innendienst
Andreas Meyer
Tel. +49 40 727375-19
andreas.meyer@pumpenbentz.de

Innendienst
Tim Siewers
Tel. +49 40 727375-24
tim.siewers@pumpenbentz.de

Auftragsabwicklung
Nadeschda Braun
Tel. +49 40 727375-21
nadeschda.braun@pumpenbentz.de

Disposition
Benjamin Wesemeier 
Tel. +49 40 727375-11
E-Mail: benjamin.wesemeier@pumpenbentz.de

Disposition Wartungsservice
Ines Bohling
Tel. +49 40 727375-33
ines.bohling@pumpenbentz.de

Werkstattleitung
Steffen Koch
Tel. +49 40 727 375 15
steffen.koch@pumpenbentz.de

Rechnungswesen
Nadine Sondermann
Tel. +49 40 727375-13
nadine.sondermann@pumpenbentz.de

Geschäftsführung
Martin Bentz
Tel. +49 40 727375-14
martin.bentz@pumpenbentz.de

> 24-Stunden-Notruf: +49 40 727375-0

Zusätzliche Informationen
routenplaner-pic

So finden Sie zu uns

Service-Center Hamburg
Carl-Zeiss-Straße 4-6
21465 Reinbek