Исследования для максимально высокого качества – KSB разрабатывает идеальные по экономичности решения

Современные, ориентированные на рынок насосы и арматура должны обеспечивать экономное использование энергии и поддержание низких показателей стоимости жизненного цикла. Для этого специалисты KSB разрабатывают решения, идеальные с коммерческой и технической точки зрения.

Ingenieurdienstleistungen

Для оптимального соответствия потребностям заказчиков эксперты KSB в области динамики жидкостей, технологии материалов и техники автоматизации постоянно анализируют требования рынка. Они применяют знания, полученные при разработке гидравлических систем, для непрерывного совершенствования технических средств гидродинамики и снижения энергопотребления насосов. Для этого KSB использует компьютеризированные методы имитационного моделирования. Они позволяют получить подробные заключения о сложных гидродинамических процессах в насосе.

Инновационная технология материалов снижает стоимость жизненного цикла

Кроме того, для KSB большое значение имеют высококачественные материалы. С целью постоянного повышения качества материалов специалисты KSB сотрудничают с научно-исследовательскими институтами и университетами. С помощью современных химических анализов, а также металлографических и физико-механических методов исследования KSB разрабатывает новые материалы и технологии.

Additional Information