Мероприятие РАВВ: X юбилейная конференция водоканалов России

Компания KSB приняла участие в X юбилейной конференции водоканалов России «Экологические и социально-экономические инструменты повышения эффективности работы предприятий ВКХ», которая прошла в г.Калининграде с 18 по 22 сентября 2017.

Конференция по традиции выступила площадкой для конструктивного диалога представителей водоканалов, органов власти, технических экспертов, производителей оборудования с целью выявления актуальных потребностей и проблем отрасли, поиска наиболее рентабельных и экологичных решений задач повышения качества водоснабжения и водоотведения в России. Как и в предыдущие годы, в первый день мероприятия состоялось знакомство с объектами водоснабжения и водоотведения принимающей стороны. Участники конференции ознакомились с работой старейшей водопроводной станции города Калининграда, запущенной в эксплуатацию в 1943 году, а также новых канализационных очистных сооружений, начавших свою работу в 2016 году.

Директор сегмента «Оборудование для водоснабжения и сточных вод» ООО «КСБ» Александр Анатольевич Скогликов так отозвался о работе конференции: «Мы благодарим РАВВ за высокий уровень организации и проведения мероприятия, которое объединило руководителей и специалистов водоканалов, производителей и поставщиков оборудования и услуг для нужд коммунального хозяйства. Это уникальная возможность собраться всем вместе, обменяться опытом, обсудить насущные вопросы, узнать о новейших разработках и передовых решениях, опыте их внедрения, получить качественную и актуальная информацию из первых уст.

С удовольствием отметили, что консольные насосы KSB производства 1938-39 года, установленные на Восточной водопроводной станции (ВВС), до сих пор находятся в рабочем состоянии, что еще раз подтверждает надежность и качество оборудования немецкого концерна KSB. Мы очень надеемся, что наше плодотворное совместное сотрудничество будет продолжаться дальше и что поставленное оборудование KSB  современных моделей и производства зарекомендует себя не только с точки зрения надежности и качества, но и в плане высокотехнологичности и энергоэффективности». 

New content item
New content item

Alle Meldungen

Zusätzliche Informationen