Семинар KSB «Насосы семейства Eta – флагман отрасли»

2 марта 2016 года в учебном классе ООО «КСБ» в Москве состоялся семинар по насосам семейства Eta для представителей проектных организаций.

Насосы Eta

Насосы семейства Eta производства немецкого концерна KSB уже давно завоевали признание потребителей во всем мире. Они применяются как в гражданском строительстве, так и в промышленности и ЖКХ.  Все насосы этого семейства характеризуются высокой надежностью, безопасностью и энергоэкономичностью, удобством монтажа и простотой эксплуатации и обслуживания. Они  имеют модульную конструкцию, что дает возможность создать множество вариаций в зависимости от конкретных условий применения, специфики перекачиваемой среды, обеспечиваемых рабочих параметров. В настоящее время по всему миру эксплуатируется порядка 1,5 миллиона единиц насосов Eta.

Во время обучения участники подробно познакомились с особенностями конструкции, материального исполнения и сферами применения насосов серий Etaline, Etabloc, Etanorm, Etachrom, узнали, как с помощью автоматизированной программы EasySelect быстро и грамотно подобрать насосы, арматуру и приборы управления, как подбирать запасные части для насосов Eta в интернет-магазине (WebShop) KSB. Теоретические знания были закреплены выполнением практических заданий.

Обучающие семинары «КСБ» дают возможность не только углубить свои профессиональные знания, узнать о новинках компании, получить индивидуальную техническую консультацию, но и  рассмотреть готовые проектные решения и получить рекомендации о возможностях их оптимизации.

Alle Meldungen

Zusätzliche Informationen