НИУ "МЭИ" рекомендует справочник «Лексикон» проектировщикам и студентам направления "Энергомашиностроение"

Технические университеты и проектные организации России  рекомендуют уникальный справочник по центробежным насосам «Лексикон» в качестве настольного пособия  для студентов профильных технических ВУЗов и для инженеров- проектировщиков.  «Лексикон» станет полезным путеводителем по техническим вопросам и для специалистов служб эксплуатации, монтажа и наладки оборудования.

«Лексикон» содержит информацию энциклопедического характера в алфавитном порядке, сопровождающуюся подробными описаниями, наглядными иллюстрациями и чертежами. Пособие позволит получить развернутые и исчерпывающие ответы на все вопросы, связанные не только с насосо- и арматуростроением, но и касающиеся общих академических знаний.

Печатный справочник «Лексикон» поступил продажу в апреле 2015 года, по многочисленным просьбам была также создана его электронная версия. Книга «Лексикон» - это идеальное настольное пособие, в твердом переплете и отличном полиграфическом исполнении. Электронная версия справочника позволит вам быстро найти всю необходимую информацию, используя компьютер, планшет или даже мобильный телефон.

New content item

Заказывая книгу «Лексикон», обязательно просите вложить диск со справочником. Тираж ограничен! Мы комплектуем печатный справочник электронной версией только по запросу, стоимость покупки при этом не меняется.

Справочник «Лексикон» на русском языке вышел под редакцией д.т.н. А.А. Жарковского (зав.кафедрой «Гидромашиностроения» СПбГТУ) и к.т.н. В.А.Зимницкого (директора ЦНТУ «Гидравлика»). Используемые русскоязычные термины соответствуют стандартам, применяемым в науке, технике и производстве России и стран СНГ (в т.ч. ГОСТ 17398-72 «Насосы. Термины и определения»).

По вопросам приобретения книги, пожалуйста, обращайтесь в ООО «КСБ» (отдел маркетинга, тел. (495) 980 11 76) или пришлите заявку по электронной почте: marketing@ksb.ru

Алфавитный указатель

Структура Лексикона

Страницы из справочника

Отзыв о справочнике "Лексикон" из МГТУ им.Н.Э.Баумана

Отзыв о справочнике "Лексикон" из НИУ "МЭИ"

Отзыв о справочнике "Лексикон" из Приокского государственного университета (г.Орел)

Отзыв о справочнике "Лексикон". "Архитектурная мастерская "Проект Байкал"

Справочник по центробежным насосам «Лексикон»

  • Страниц: 464
  • Печать: офсетная
  • Тираж: 3000 экз., издание: 03.2015
  • Обложка: твердая лакированная, иллюстрации цветные
  • Бумага: мелованная
  • Размеры: 165 х238 х 23 мм
  • ISBN 978-5-9904847-1-9

Alle Meldungen

Additional Information