Насосы KSB на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

Компания KSB по праву может считаться активным участником Олимпиады 2016 в Рио-де-Жанейро, ведь на объектах олимпийского строительства установлено порядка 100 единиц насосного оборудования KSB, ежесекундно обеспечивающего бесперебойное функционирование многих инженерных систем.

KSB на объектах олимпийской стройки На объектах Олимпиады в Рио установлено порядка 100 единиц насосного оборудования KSB
На спортивных аренах Олимпиады, насосы KSB в основном применяются в системах кондиционирования воздуха, обеспечивая комфортный климат в залах для велотрека, баскетбола, фехтования, гандбола, дзюдо, борьбы и тхэквондо.

В Олимпийской деревне, в которой живет порядка 10000 спортсменов, насосы установлены в системах водоотведения и противопожарной защиты. Оборудование KSB также нашло свое применение и на других объектах, таких как медиа-центры, где журналисты со всех стран освещают события Олимпиады, и даже в антидопинговой лаборатории, где во время игр сотрудники допинг-контроля изучают взятые образцы.

Компания KSB активно работает в Бразилии с 1954 года. Сегодня бразильское подразделение компании представлено 900 сотрудниками, четырьмя производственными площадками, семью филиалами и сервисными центрами KSB на территории страны.

Alle Meldungen

Additional Information