Не пропустите! 26 ноября вебинар по оборудованию KSB.

11:30–12:30 (время Московское)

Приглашаем Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Особенности насосов KSB для перегретой воды и масляного теплоносителя в системах промышленного и централизованного теплоснабжения. Новое поколение насосов HPK-L». 345634

В 2014 году немецкий концерн KSB (Франкенталь, Германия ) начал выпуск нового поколения насосов рециркуляции серии HPK-L для крупных промышленных систем отопления, а также котлов с принудительной циркуляцией и систем централизованного теплоснабжения. Насос серии HPK -L имеет 49 различных типоразмеров, может работать с температурами  до 400° C без дополнительных устройств охлаждения, сконструирован на давление до PN 40. В России насосы серии HPK-L применяются в качестве питательных насосов на энергетических объектах и в инженерных системах промышленных предприятий.

Обучение будет интересно проектировщикам, специалистам службы главного энергетика и главного инженера, специалистам технических отделов и отделов оборудования промышленных предприятий и ТЭК.

По окончанию вебинара состоится викторина с розыгрышем уникального справочного пособия по центробежным насосам «Лексикон».

Зарегистрироваться на вебинар

Ждем Вас!

План вебинаров KSB на 2015 год

Alle Meldungen

Zusätzliche Informationen