Оценка степени удовлетворенности Заказчиков

345634

В апреле текущего года ООО «КСБ» вновь обратится к своим заказчикам и партнерам с вопросом о том, насколько лучше стал клиентский сервис за последние три года, насколько более эффективным стало сотрудничество с представителями компании, насколько продукция KSB соответствует требованиям российских проектов. Получив ответы  на эти и некоторые другие вопросы, мы сможем не только определить степень удовлетворенности  наших клиентов, но и предпринять целенаправленные шаги для развития нашего совместного сотрудничества, усовершенствования продукции, повышения качества предоставляемых компанией услуг. Такой опрос проводится раз в три года.

Случайно выбранным заказчикам, которые в 2014 году размещали заказы на оборудованиеKSB, на адрес их электронной почты придет приглашение принять участие в опросе и ссылка на анкету. Таким образом, мы предоставляем уникальную возможность оценить нашу работу по отдельным аспектам и сразу сообщить нам свое мнение.

Опрос носит анонимный характер, полученные результаты будут использованы только для целей исследования и повышения качества работыKSB.

Ваше мнение, уважаемые Клиенты, очень важно для нас!

Заранее благодарим Вас за поддержку.  Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь к  координатору проекта – Юлии Брагировой( тел. +7 495 980 11 76 (доб.183).

Alle Meldungen

Additional Information