С Днем рождения, KSB! 144 года надежности, качества и инноваций

345634

А знаете ли вы, что……
18 сентября 1871 года Йоханнес Кляйн, Фридрих Шанцлин и Август Беккер основали фирму KSB в городе Франкенталь (Германия), где и по сей день находится головной офис компании. Название KSB складывается из начальных букв фамилий ее основателей – Klein, Schanzlin, Becker.
В настоящее время концерн KSB представлен собственными торговыми компаниями, производственными площадками и сервисными центрами более чем в ста странах мира на пяти континентах с общим штатом свыше 16 000 человек. Вся продукция KSB сертифицирована и отвечает самым высоким международным стандартам.
История сотрудничества советских предприятий с концерном KSB корнями уходит в 30-е годы ХХ века, на заре строительства первых химических, нефтехимических предприятий и  энергетических объектов. Первый процессный насос KSB был поставлен в Советский Союз в 1930 году.

 
18 сентября 2015 года в Москве состоялся праздник для специалистов в области проектирования и архитектуры «День Проектировщика 2015», одним из партнеров и спонсоров которого выступила компания KSB. По традиции в холе ВЦ «Инфопространство» работала мини-выставка, где можно было получить техническую консультацию и документацию о продукции KSB, а также поучаствовать в веселой профессионально-технической викторине и стать счастливым обладателем уникального справочника по центробежным насосам «Лексикон».  
Во время конференции перед собравшимися выступил  начальник отдела продаж оборудования по Центральному региону Игорь Викторович Березин. Он познакомил гостей с самыми свежими новостями, разработками и достижениями концерна, а также реализованными проектами с использованием насосного оборудования и трубопроводной арматуры KSB.  Деловая  часть мероприятия по традиции завершилась банкетом и праздничным развлекательным шоу.  
Апогеем вечера  стало  торжественное поздравление компании KSB со 144-летием, день рождения которой совпал с датой празднования Дня проектировщика.  Компания принимала поздравления и пожелания от организаторов и гостей вечера  и угощала всех праздничным именинным тортом.
Мы благодарим издательство журнала «Еврострой» за организацию этого мероприятия, а также всех, кто принял в нем участие.

Alle Meldungen

Zusätzliche Informationen