Новая полностью автоматическая установка для отвода конденсата

345634
На выставкеISH(10-14 марта 2015, Франкфурт-на-Майне, Германия)концернKSBв числе своих новинок впервые представил полностью автоматическую установку для отвода конденсата в системах отопления, кондиционирования и охлаждения. Такиеустановки особенно необходимы для  отвода находящегося  ниже уровня обратного подпора конденсата от конденсационных котлов.  

 Новая установка Kondensat-Lift перекачивает 340 л жидкости в час с напором до 4,5 м и температурой до 50°C, подходит для конденсата со значением  рН2,8.
Встроенный обратный клапан обеспечивает высокуюэксплуатационную надежность. В комплект поставки входит  сборный резервуар, изготовленный из ударопрочногоABS-пластика, который может быть установлен наполу иливстене. Само устройство занимает небольшую площадь.Благодаря встроенному поплавковому выключателю осуществляется автоматическое опорожнение резервуара установки. Корпус двигателя и  рабочее колесо также выполнены из ABS-пластика, вал - из нержавеющей стали.
Однофазныйдвигатель с напряжением питания 230 В имеет  тепловую защиту от перегрузок, класс защитыIP44. Установка поставляется в комплекте с электрическим соединительным кабелем (1,8 м) и ударопрочным штекером  (CEE-7/7), она полностью готова к подключению, не требует участия электрика. В стандартном исполнении напорный патрубок позволяет подключить  шланг диаметром 9,5 мм или 3/8 ". Объем поставки включает в себя штуцер для присоединения шланга (3/8"), а также шестиметровый напорный шланг из ПВХ. Кроме того, в стандартную комплектацию входит впускной адаптер для подключения шлангов различного диаметра: от 28 мм до 40 мм.

Alle Meldungen

Zusätzliche Informationen