Новый экономичный насос серии Comeo для бытового и промышленного применения

В середине этого года концерн KSB (Франкенталь, Германия) дополнил  свою производственную программу новым компактным центробежным насосом серии Comeo.
Comeo pump
Насосы этой серии применяются в системах водоснабжения, небольших установках повышения давления и даже в промышленности (рабочее давление до 10 бар). Они также могут использоваться в системах водоподготовки. Исполнение из нержавеющей стали в соответствии с европейскими пищевыми нормами позволяет применять насосы Comeo С для перекачивания питьевой воды.
Цельнолитые всасывающий и напорный патрубки выполняются  из нержавеющей стали 1.4308 (для моделей Comeo C) или серого чугуна JL1040 (для Comeo G). В зависимости от обеспечиваемого давления  насосные агрегаты бывают двух-, четырех- или шестиступенчатыми. Прочная конструкция моноблока воспринимает внешние нагрузки  трубопровода и позволяет установить агрегаты даже в условиях ограниченного монтажного пространства.
Возможно оснащение однофазным двигателем для напряжения питания 230В или трехфазным двигателем на 400 В. Потребляемая мощность от 0,37 кВт до 2,2 кВт. Возможно исполнение для частоты 60 Гц. Диапазон рабочих температур от - 15 ° C до + 55 ° C.
Благодаря исполнению вала, подшипников, резьбовых соединений и механических уплотнений в соответствии со стандартом EN 12756 насосные агрегаты рассчитаны на длительный срок эксплуатации и могут применяться в промышленности.

Alle Meldungen

Zusätzliche Informationen