KSB на международной выставке пищевой промышленности Anuga FoodTec

Anuga FoodTec – платформа для инноваций. Жур. Молочная сфера, №3(54)-2015 564364

C 24 по 27 марта 2015 в немецком городе Кельне прошла ведущая международная выставка пищевой промышленности Anuga FoodTec. Мероприятие уже почти 20 лет является ключевой платформой для взаимовыгодного диалога между изготовителями продуктов питания и производителями оборудования, ингредиентов, а также разработчиками технологий для продовольственного сектора.

В этом году Anuga FoodTec собрала 45 тыс. посетителей из 137 стран. Участниками мероприятия стали 1,5 тыс. компаний, представляющих 49 стран, что на 14% больше числа экспонентов предыдущей выставки, прошедшей в 2012 году. Выставочная площадь составила 121 тыс. кв. м.

На своем стенде компания KSB представила четыре основных серии насосов для гигиенического применения в пищевой промышленности, производстве напитков, а также фармацевтической промышленности. Флагманами этого направления являются насосы серии VITA: Vitachrom, Vitacast, Vitaprime и Vitalobe. Благодаря своей конструкции и специально применяемым сплавам для изготовления эти насосы станут неотъемлемыми компонентами практически любого производственного процесса, связанного с высокой степенью стерильности. Пригодность для перекачивания пищевых продуктов подтверждена мировыми сертификатами.

В своем интервью российскому журналу «Молочная сфера» г-н Рене Копп,  руководитель направления «Насосное оборудования для пищевой, фармацевтической и химической промышленности», компании KSB AG, рассказал о результатах и впечатлениях о прошедшей выставке.

Anuga FoodTec – платформа для инноваций. Жур. Молочная сфера, №3(54)-2015

Alle Meldungen

Additional Information