День Проектировщика 2015 в Екатеринбурге

Праздник для специалистов в области проектирования и архитектуры «День Проектировщика2015» продолжает шествие по России. Эстафету принял город Екатеринбург, где в Центре Международной Торговли 13 марта состоялось очередное мероприятие, организатором которого выступило ООО «Издательство «Еврострой», а одним из партнеров и спонсоров – ООО «КСБ»

По традиции в холле конференц-зала работала мини-выставка. На стенде компании «КСБ» можно было не только получить серьезную техническую консультацию и документацию о продукции KSB , но и воспользоваться услугами шаржистов - стать счастливым обладателем забавного портрета; поучаствовать в веселой профессионально-технической викторине - получить приятный сувенир от компании; а также отведать эксклюзивный коктейль KSB небесно-голубого цвета.

Copy of 1b
1
1b
2
Copy of Copy of Copy of 1b
3
Copy of Copy of 1b
4

Деловая часть мероприятия позволила гостям ознакомиться с последними новостями, разработками и достижениями концерна KSB, реализованными проектами в Уральском федеральном округе с использованием насосного оборудования и трубопроводной арматуры компании. Доклад-презентацию представил директор филиала ООО «КСБ» в Екатеринбурге Илья Эвильевич Иохвидов Он обратил внимание гостей на то, что в ближайшее время начнется прием заявок на участие во всероссийском конкурсе «Проектная перспектива 2015», в условия участия в котором будут внесены изменения; вкратце рассказал об итогах предыдущего конкурса и призвал инженеров-проектировщиков региона активно участвовать, ведь конкуренция высокая, а призы весьма и весьма привлекательные. Презентация вызвала немалый интерес, активно задавались вопросы.


Торжественно-деловая часть мероприятия по традиции завершилась банкетом и праздничной развлекательной программой в честь собравшихся гостей.

Мы благодарим издательство журнала «Еврострой» за организацию этого мероприятия, а также всех, кто принял в нем участие.

Alle Meldungen

Zusätzliche Informationen