4 февраля ООО «КСБ» примет участие в конференции на выставке Aqua-Therm 2015

3–6 февраля, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15, стенд С218

Программа конференции

4 февраля 2015 в рамках работы 19-й международной выставки Aqua-Therm Moscow, которая традиционно проходит в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве,  состоится  конференция на тему «Энергосберегающие и энергоэффективные технологии в теплоснабжении и водоснабжении», конференц-зал №1, павильон 3, этаж 4.

 Игорь Березин, начальник отдела продаж оборудования по Центральному региону, ООО «КСБ», выступит с докладом на тему: «Энергосберегающие инновационные технологии и разработки в области насосостроения и автоматики для систем водоснабжения и водоотведения».

Приходите и получите информацию о самых современных разработках концерна KSB из первых рук, а также лично задайте интересующие вас технические вопросы.

Для посещения конференций необходимо получить бесплатный электронный билет на выставку  и зарегистрироваться на конференции.

Узнайте подробнее об оборудовании, областях его применения, получите профессиональную техническую консультацию и документацию, автоматизированную программу подбора, запишитесь на ближайшие семинары на стенде ООО «КСБ».  

Alle Meldungen

Zusätzliche Informationen