Компания «КСБ» приняла участие в конференции АВОК

Компания «КСБ» приняла  участие в XVII Международной конференции и выставке АВОК "Программное обеспечение для систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, водоснабжения, теплоснабжения и автоматизации. Проектирование, расчет, подбор оборудования", которая состоялась  11–12 февраля 2015 года в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36). Порядка 435 специалистов из 72 городов России и зарубежья зарегистрировались на мероприятии.
В рамках 2-х дневной конференции и выставки компании - разработчики программных продуктов и производители инженерного оборудования представили свои программы на двух секционных заседаниях: "
Системы вентиляции и кондиционирования воздуха, холодоснабжение"и "Системы отопления, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения». 

12 февраля с докладом на тему «Программа EasySelect от KSB для осуществления расчета и автоматизированного подбора насосного оборудования, трубопроводной арматуры и приборов автоматического управления для систем теплоснабжения и водоснабжения» выступил Березин И.В. , начальник отдела продаж оборудования по ЦФО, ООО «КСБ».
Участники мероприятия получили документацию, обзор производственной программы и  программу подбора оборудования
KSB.

Alle Meldungen

Zusätzliche Informationen