Презентация концепции энергоэффективности от KSB на конференции АВОК «Энергосервисная деятельность сегодня»

345634


Компания «КСБ» приняла участие в работе V конференции и выставки «Энергосервисная деятельность сегодня – практика и инвестиционная привлекательность энергосберегающих проектов», где ведущие компании представили свою энергосберегающую продукцию. Мероприятие, которое собрало порядка 375 специалистов  287 организаций из 34 городов России и зарубежных стран, прошло  21 мая 2015 года в здании Правительства Москвы.

На конференции присутствовали представители структурных подразделений министерств и ведомств Российской Федерации, Правительства Москвы, представители банков,  а также предприятий энергетической и промышленной отраслей, бюджетных организаций, энергосервисных и управляющих компаний, жилищных объединений.

Концепцию энергоэффективности от компании KSB представил Игорь Викторович Березин, начальник отдела продаж по  Центральному региону России (ООО «КСБ»). Суть этой концепции заключается в повышении энергоэффектиности на уровне не только одного компонента (например, центробежного насоса), но и в модернизации системы в целом. Последовательный комплекс мер и инструментарий для реализации максимального потенциала энергосбережения предлагает концепция FluidFuture от KSB. 

Аудиопрезентация компании KSB

Alle Meldungen

Zusätzliche Informationen