32-я конференция и выставка «Москва – энергоэффективный город», 28-30 октября 2015

28-30 октября 2015 года в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36)  состоится 32-я конференция и выставка "Москва - энергоэффективный город". Организаторами мероприятия являются  Департамент топливно-энергетического хозяйства города Москвы и НП «АВОК».

Цель мероприятия – демонстрация инновационных технологий и обсуждение приоритетных путей оптимизации энергопотребления зданий с одновременным улучшением качества микроклимата.

Трехдневная сессия включает в себя работу выставки, торжественное открытие конференции, пленарное заседание с участием руководителей структурных подразделений Правительства Москвы и федеральных министерств и ведомств, префектов административных округов столицы и руководителей энергетических предприятий общегородского значения, а также 13 секционных заседаний по различным актуальным темам.

30 октября 2015 года компания «КСБ»  примет участие в работе двух секций:

Секция «Пожарная безопасность зданий и сооружений. Современные требования, технологии, оборудование». Компания  представит доклад на тему  «Центробежные насосы и автоматизированные насосные установки KSB для противопожарного водоснабжения».

Секция «Инновационные технологии систем отопления зданий» - доклад «Инновационный энергосберегающий двигатель KSB SuPremE с частотным регулированием для систем ВК и ОВК».

Программа мероприятия

Посещение конференции и выставки – бесплатное, по пригласительным билетам.

Заявки на получение пригласительных билетов направляйте  по эл.почте: potapov@abok.ru

Читать подробнее о конференции и выставке, а также получить пригласительный билет можно на сайте НП «АВОК» 

Alle Meldungen

Additional Information