Не пропустите! 4 февраля семинар по оборудованию KSB в г. Мурманске.

Компания КСБ продолжает принимать заявки на бесплатное посещение семинара для проектировщиков ВиВ и ОВК. В программе семинара презентация компании и обзор производственной программы оборудования KSB, современные тенденции и разработки в области насосостроения для систем водоснабжения, отопления и водоотведения, новые правила и регламенты по энергоэффективности и стоимости жизненного цикла оборудования.

Специфика применения определенных моделей для решения узкоспециализированных задач (насосы KSB для водоотведения, для повышения давления, насосы с «мокрым ротором» для отопления), конструктивные особенности, подбор оборудования с помощью автоматизированной программы EasySelect (теория и практика).

Семинар проводят специалисты компании КСБ:

инженер отдела продаж оборудования для водоснабжения и сточных вод Кононенко А., инженер отдела продаж оборудования для зданий и сооружений Кюршунов А.

Дата: 4 февраля 2014

Время: 9-30 – 14-00

Место: г.Мурманск , ул.Егорова д.14, оф.404

Условия участия: бесплатно, по предварительной записи.

Заявки на участие присылайте в свободной форме с указанием ФИО, должности, названия организации по эл.почте vladimir.klimov@ksb.ru. Подробнее о семинаре можно узнать в филиале КСБ в Санкт-Петербурге (812)3325602, контактное лицо Владимир Климов.

Alle Meldungen

Zusätzliche Informationen