Посетите стенд KSB на выставке Aqua-Therm 2014

 4-7 февраля 2014, Крокус Экспо, Зал 15, стенд С 208. 


С 4 по 7 февраля 2014  ООО «КСБ», дочернее предприятие немецкого концерна KSB, примет участие в 18-й международной специализированной выставке Aqua-Therm, которая ежегодно проходит  в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве. 


Выставка Aqua-Therm стала доброй традицией обмена новинками в области отопления, водоснабжения,  водоотведения, канализации, водоочистки, водоподготовки, кондиционирования и вентиляции, автоматизации и экологического контроля, а также оборудования для бассейнов.
Компания КСБ, постоянный участник и экспонент выставки, в 2014 году представит на своем стенде самые современные новинки оборудования KSB (насосы, автоматику, арматуру). Среди них новый высокоэффективный циркуляционный насос с мокрым ротором серии Calio, который пришел на рынок в 2013 году, установки повышения давления серии Hyamat российской сборки,  трубопроводная арматура для систем  теплоснабжения, а также хиты продаж - насосы серии Movitec, Multitec, Amarex и Omega.
Вниманию посетителей выставки предстанут образцы обновленных насосов серий Etaline и Etabloc, которые благодаря улучшенной гидравлике и возможности оснащения  высокоэффективным синхронным реактивным двигателем  SuPremE (класс энергоэффективности IE4), способны обеспечивать намного более высокий КПД при более эффективных энергозатратах.  Узнать подробнее об оборудовании KSB, областях его применения, получить профессиональную техническую консультацию и документацию, автоматизированную программу подбора, записаться на ближайшие семинары Вы можете на стенде ООО «КСБ», который в 2014 году поразит своими масштабами, дизайном, оригинальной игрой света и цвета. Приходите и убедитесь сами.

Alle Meldungen

Additional Information