Комплексные энергоэффективные решения KSB на выставке Aqua-Therm 2015

3–6 февраля, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15, стенд С218

 

Уважаемые Дамы и Господа!

Приглашаем Вас посетить экспозицию насосного оборудования и трубопроводной арматуры производства концерна KSB дляотопления, водоснабжения,  водоотведения, канализации,  кондиционирования и вентиляции.

 Впервые на выставке в Москве будет представлена уникальная функциональная модель, позволяющая наглядно показать потенциал энергосбережения, реализуемый благодаря внедрению концепцииFluidFuture.Данная концепция предполагает повышение энергетической эффективности системы в целом, а не на уровне одного компонента. Модель представляет собой закрытый контур циркуляции, состоящий из двух секций:

 секция 1 укомплектована стандартным нерегулируемым насосом с асинхронным двигателем класса энергоэффективности IE2 и типовыми обратным и запорным клапанами Copy of 222

секция 2.Насос оснащен высокоэффективным синхронным реактивным двигателемSuPremE(классIE4), системой частотного регулирования нового поколенияPumpDrive, а в гидравлическую систему встроены оптимизированные клапаныKSB (запорный и обратный). 222

Для получения эмпирических данных (подача, напор, давление, рабочая точка, профиль нагрузки и пр.), которые выводятся на экран дисплея, оба насоса оснащаются интеллектуальными приборами  контроля параметров работыPumpMeter. 

Функциональная модель демонстрирует, что даже при работе с полной нагрузкой и максимальной частотой вращения оборудование «высокоэффективной секции» потребляет  электроэнергии на 40% меньше, чем в случае  использования типовой модели организации циркуляции с применением стандартного оборудования. Когда речь идет о частичной или меняющейся нагрузке, работе с меньшим числом оборотов, экономия энергопотребления достигает 72,4 %.

Компания «КСБ», постоянный участник и экспонент выставкиAqua-Therm, в 2015 году представит на своем стенде как традиционные хиты продаж, так и самые современные новинки от концерна KSB (насосы, арматуру, приводные системы и системы автоматизации).

     Узнайте подробнее об оборудовании, областях его применения, получите профессиональную техническую консультацию и документацию, автоматизированную программу подбора, запишитесь на ближайшие семинары на стенде ООО «КСБ».  

Приходите, мы ждем Вас! Ваша компания ООО «КСБ».

 

Alle Meldungen

Additional Information