Семинары в городах Центральной России

ООО "КСБ" в сотрудничестве с торгово-промышленными палатами городов Центральной России Тулы, Твери, Ярославля, Рязани проводит осенью серию обучающих семинаров для представителей проектных организаций, водоканалов и предприятий ЖКХ этих городов. kr2

Целью этих семинаров является более глубокое знакомство с современным насосным оборудованием и трубопроводной арматурой для систем водоснабжения и водоотведения.  Конструктивные особенности насосов КСБ, гарантирующие высокий КПД, энергоэффективность, длительный срок эксплуатации, подробно и детально представляет руководитель отдела продаж оборудования в Центральном федеральном округе И.В. Березин.  На примерах применения оборудования  на объектах водоканалов, промышленных предприятий и объектах гражданского строительства приглашенные специалисты знакомятся с преимуществами насосов КСБ, таких как обточка рабочего колеса под рабочую точку, применяемые материалы, трехмерное моделирование гидравлической части и др.

В рамках семинаров наряду с теоретической частью проектировщики имеют возможность применить полученные знания на практике и подобрать насос с помощью программы подбора EasySelect, получить практические рекомендации, каким образом лучше подобрать насосы для своих проектов, как избежать подбора переразмерного оборудования, как сконфигурировать оптимальный насос для конкретного проекта с применением оптимальных материалов.      

Большой интерес вызвала у аудитория презентация трубопроводной арматуры, так как многие  ранее не были знакомы с этой линейкой продукции концерна KSB. Представители водоканала г. Ярославля очень заинтересовались опытом применения  арматуры на системах канализации на других водоканалах России. kr11

Мероприятие в Ярославле освещалось в телепрограмме "Вести-Ярославль"и "Россия-24. Ярославль". (узнать больше)

Весной 2014 года запланирована аналогичная серия семинаров для проектировщиков систем ОВ и хладоснабжения. Если вы заинтересовались и хотите стать участником семинара обращайтесь к Татьяне Полосиной tatiana.polosina@ksb.ru.

Alle Meldungen

Additional Information