Семинар по оборудованию KSB в Рязани

Внимание! Не пропустите ближайшие  выездные семинары в Центральном регионе:

4 марта 2014 – Калуга, 28 марта 2014 – Воронеж, 15 апреля 2014 – Смоленск, 22 апреля 2014 - Москва.

10 декабря 2013 года компания  "КСБ" провела в учебно-методическом центре Рязанской торгово-промышленной палаты заключительный в 2013 году выездной семинар в Центральном регионе для представителей проектных организаций, водоканалов и предприятий ЖКХ. 

Мероприятие открыла президент Рязанской торгово-промышленной палаты Татьяна Гусева, которая пожелала участникам успешной работы и выразила надежду на продолжение активного сотрудничества с компанией «КСБ» .

Гости мероприятия знакомились с современными тенденциями и разработками в области насосостроения и трубопроводной арматуры для систем водоснабжения и водоотведения, новыми правилами и регламентами по энергоэффективности и стоимости жизненного цикла оборудования. Подробная презентация о насосной технике KSB, ее конструктивных особенностях,  последних разработках и уникальных инженерных решениях,  ассортименте  и процедуре контроля качества, послепродажном и сервисном обслуживании наглядно продемонстрировала преимущества оборудования  для решения сложных задач водоснабжения и водоотведения в рамках программы развития и модернизации городской инфраструктуры.  Во время практической части семинара слушатели обучались пользованию  программой автоматизированного подбора оборудования Easy Select. Эта программа дает возможность по заданным параметрам подобрать наиболее подходящее оборудование для обеспечения оптимального рабочего диапазона, рассчитать полную стоимость проекта, варианты его оптимизации и удешевления. 

Приведенные примеры  применения техники  KSB на объектах водоканалов, промышленных предприятий и в гражданском строительстве продемонстрировали  инженерные  решения, предложенные исходя из индивидуальных условий, требований и задач того или иного объекта.  Часть обучения была посвящена презентации трубопроводной арматуры, ее ассортименту, особенностям изготовления и показателям прочности и износостойкости. Уникальность производимой KSB арматуры, ее применение в самых сложных и агрессивных эксплуатационных условиях, вызвала огромных интерес у собравшихся, что заставило компанию задуматься о создании отдельного цикла узконаправленных семинаров.

Обучение проводил руководитель отдела продаж оборудования в Центральном федеральном округе Игорь Викторович Березин, инженер высшей категории.   В числе участников мероприятия были представители таких организаций, как  ООО «Завод «Техно»,  ООО «Белый город», ООО «Граждансантехмонтаж»,  МП «Водоканал г. Рязани»,  ООО «Квин»,  ООО «Промгражданпроект»,  ЗАО «Оргкровля» и многие другие. Слушатели семинара  получили техническую литературу, программу подбора, а также памятные сувениры.

Компания «КСБ»  продолжает составление графика семинаров на 2014 год, если Вы заинтересовались и хотите принять участие в обучениях по оборудованию KSB, присылайте заявки вниманию Татьяны Полосинойtatiana.polosina@ksb.ru, ООО «КСБ».  

Alle Meldungen

Additional Information