ООО «КСБ» провела семинар для дилеров: «Насосы для промышленности: Mega CPK, KWP, Multitec. Обзор по герметичным насосам Nikkiso-KSB, Magnochem, Etaseco, Secohem. Обзор программы производства KSB-ITUR

Начальник отдела продаж стандартного оборудования в России Алексей Шильников в своем выступлении, посвященном деятельности фирмы в России, коротко рассказал об истории компании, которая насчитывает 140 лет. Он подчеркнул инновационную направленность деятельности фирмы.

Основная часть семинара была посвящена оборудованию KSB и сферам его применения. Специалисты компании провели презентации по промышленным насосам KSB. Инженер по работе с промышленность ООО «КСБ» Кира Голиченкова познакомила аудиторию со стандартным химическим насосом MegaCPK и насосом для сред с твердыми примесями KWP, насосами высокого давления Multitec. О герметичных насосах Nikkiso-KSB, Magnochem, Etaseco, Secochem рассказал инженер по работе с промышленностью Константин Ерохин.

Вторая часть семинара была посвящена практическим задачам, таким как: - работа с программой «KSB EasySelect» - это целая оболочка, которая помогает проектировщику правильно подобрать насос, либо систему оптимально.

Подробно были рассмотрены технические вопросы, связанные с изучением и подбором оборудования. Не обошлось и без обсуждения организационных моментов, так в частности : были освещены моменты мотивации дилеров по продажам стандартного оборудования, и вопросы взаимодействия с дилерами по инженерным проектам.

В качестве гостей семинаре приняли участие менеджеры компаний дилеров KSB. «Гидроинжиниринг», «Вектор», «Зольт-Гидротехника», «Элпроммаш», «Аквариус», «Экобалтсервис», «Барс-Гидравлик Групп», «Ремстройнасос», «Уралтеплоприбор». В конце семинара его участники получили именные сертификаты.

Alle Meldungen

Additional Information