Энергоэффективные решения для энергоэффективной Москвы


ООО «КСБ» представила свои решения на конференции «Москва - энергоэффективный город».

На конференции доклад «Выбор типов рабочих колес дренажных насосов для обеспечения наилучшего соотношения энергоэффективности и надежности системы» представил И. В. Березин- начальник отдела продаж оборудования «КСБ» по Центральному региону России ООО «КСБ».

На выставке, проходящей в рамках конференции было продемонстрировано новейшее оборудование KSB, в частности: насосы с мокрым ротором Calio S, Calio, проспекты и информационные листы.

Решения и оборудование концерна KSB могут по-новому раскрыть имеющиеся экономические возможности для бизнеса и открыть новые и перспективы.

KSB обладает технологиями и решениями, которые могут повысить эффективность гидравлической системы на 70%, если речь идет о системах, построенных в период 80-2000-х гг., и в несколько десятков раз, если мы говорим о проектах 50-80-х гг.

Системный подход в области энергоэффективности концерна KSB предполагает:

  •       оптимизацию работы гидравлических систем (в ЖКХ, промышленности, энергетике);
  •       экологичные решения;
  •       безопасные решения;
  •       экономию средств;

Ресурсы энергосбережения будут определены специалистами KSB в результате проведения энергоаудита объектов. Технические специалисты концерна помогут подобрать необходимое энергоэффективное оборудование. Инновационные продукты обеспечат максимальную мощность при минимальных потерях. Энергоэффективные приводы, которыми в стандартной комплектации оснащаются насосы KSB, соответствуют современным нормам или превосходят их.

Энергоэффективное оборудование от KSB для зданий и сооружений

Постоянно сохранять лидерские позиции в современном мире возможно только внедряя в производство новейшие достижения науки и техники, поэтому оборудование KSB всегда актуально и оптимально соответствуют стоящим перед ним задачам. Оборудование концерна соответствует нормам нового регламента энергопотребления EC ERP 2015, которые вступят в силу через два года: например стандартный насос Etanorm модификации 2013 года. sv1

К энергоэффективным относятся также насосы продуктовой линейки Calio. Это насосы с мокрым ротором, которые успешно применяются в системах водоснабжения где не требуется большой мощности. Подача: до 13 м³/ч, напор: 10 м. Благодаря широкому диапазону рабочих температур от -10 ° C до +110 ° C насос Calio подходит для широкого спектра применения, в том числе для подачи горячей воды, для доставки хладагентов и промышленных системах охлаждения. Насосы стандартно оснащены теплоизоляцией. Как вариант, они могут поставляться с плотной диффузионной изоляцией, необходимой для применения на охладительных установках. Calio - компактный насос, который легко установить даже в ограниченном пространстве как с помощью фланцевого, так и с помощью резьбового соединения. Calios Энергоэффективный насос для домашнего пользования

Насосы Etaline и Etaline PD поддерживают работу систем отопления и кондиционирования используются для водоснабжения в системах подачи воды. В сочетании с энергоэффективным двигателем этот насос дает впечатляющие показатели экономии.

C 1 октября 2013 при покупке насоса Etaline KSB дарит Вам уникальную возможность сэкономить до 60% электроэнергии при эксплуатации вашего насоса. Все насосы Etaline комплектуются энергоэффективными синхронными безмагнитными двигателями KSB SuPremE мощностью от 0,55 до 18,5 кВт (класс энергоэффективности IE4) и предлагаются по цене насоса со стандартным приводом класса энергоэффективности IE 2. Узнать больше. ым2

Alle Meldungen

Zusätzliche Informationen