Концерн KSB представляет свои решения для нефтехимии на 17-й международной выставке химической промышленности и науки «Химия-2013».

Концерн KSB представляет свои решения для нефтехимии на 17-й международной выставке химической промышленности и науки «Химия-2013».

С 28 по 31 октября 2013 вы можете посетить нас в «Экспоцентре» на Красной Пресне

Павильон 2, Холл 1, Стенд 21 С12

КомпанияKSBнадежный и постоянный партнер российской химической промышленности.Нас хорошо знают в России, с промышленными предприятиями здесь мы сотрудничаем с 30-х годов прошлого века.Среди заказчиковKSBуспешные российские компании в том числе: Роснефть, Сибур, Лукойл, Славнефть, Акрон, Танэко. Большое количество НПЗ в странах СНГ.

 

На стендеKSBпредставлены следующие насосы:

 

Etanorm, MegaCPK, Etanorm SYT, HPK-L, Magnochem, Multitec, RPH, Omega

 

Запорнаяарматура:

 

Bоachem ZXAB, NORI 320 ZXSV, BOA-H, KE PLASTOMER, ISO F140, STAAL 40 AKDS

 

Производительность, Надежность, Безопасность. Химические насосы и арматура для нефтепереработки и химии.

На протяжении 140 лет инновационное и системное мышление — это отличительная особенность KSB. Инновационные разработки и усовершенствованные продукты, как, например, новый стандартный химический насос MegaCPK, универсальная концепция энергоэффективности FluidFuture® и открывающие новую эру в двигателестроении двигатели SuPremE® подтверждают инновационную мощь, дальновидность и перспективные технологии KSB. Основное преимущество для наших заказчиков — готовые решения «под ключ», начиная с насосов, арматуры и комплексных систем и заканчивая сервисным обслуживанием согласно пожеланиям заказчика. В химической промышленности высокие требования предъявляются не только к производству насосов и арматуры, но и к содействию техническому прогрессу и сохранению естественного хода жизни.

За выполнением этих задач следят свыше 14 500 специалистов концерна KSB по всему миру. Наши сотрудники подбирают экономичные, надежные и экологически приемлемые решения в соответствии с Вашими запросами.В какой бы части света Вы ни находились, специалисты сервисного обслуживания концерна KSB,(а это более 2600 человек), готовы оказать Вам всестороннюю поддержку, начиная с монтажа, первичного пуска в эксплуатацию и технического обслуживания до ремонта. Независимо от того, перекачиваются ли агрессивные, коррозийные или взрывчатые жидкости, если речь идет о транспортировке жидкостей в химической промышленности, безопасность человека и окружающей среды имеет наивысший приоритет.

 

Совместно с ESK (Кемптенский электроплавильный завод) мы разработали инновационные подшипники скольжения для герметичных (бессальниковых) насосов, способные противостоять агрессивным жидкостям даже при 300 °C.

Материал этих подшипников является настолько износостойким, что попадающие в подшипник твердые частицы не вызывают истирания. Даже нагретая до 240 °C вода не ухудшает работу подшипника скольжения из высококачественного карбида кремния. Наши подшипники скольжения из материала SICADUR® выдерживают любые жидкости — кислотные, щелочные, коррозионно-агрессивные, абразивные и горячие.

 

Благодаря широкой линейке продукции и комплексному сервисному обслуживанию KSB устанавливает стандарты в сфере безопасности и энергоэффективности. Для обеспечения эффективной работы в данных сферах в фокусе должен находиться анализ системы в целом, кроме того, важная роль отводится деталям. Как инновационный производитель насосов, арматуры и комплексных систем KSB гарантирует проведение необходимых мероприятий.

 

Alle Meldungen

Zusätzliche Informationen